Удовлетворит ли суд ходатайство о взыскании расходов на представителя, если есть только договор и расписка?
Попросили представить интересы в суде, по аналогичному вопросу с которым мне ранее приходилось иметь дело, я согласилась один раз помочь, но не бесплатно. Оформили мы все это договором возмездного оказания юридических услуг, передачу денег оформили распиской, числ, что еще нужно оформлять Акт приемо-сдачи, мы не оформили. Вопрос, удовлетворит ли суд ходатайство о взыскании расходов на представителя при наличии только договора и расписки или суды удовлетворяют только если есть еще и Акт?
То есть я правильно понимаю, что даже при предоставлении одной расписки суд удовлетворяет ходатайство о взыскании расходов на представителя, в пользу которого принимается решение?
Да, если в ней указано, что это плата за юридические услуги по конкретному делу.