Необходимо ли заново делать доверенность при смене паспорта, если доверенность может использоваться ещё 7 лет?

необходимо ли заново делать доверенность при смене паспорта(по возрасту),доверенность может использоваться ещё 7 лет.Тесть лежит в больнице необходимо лечение ,у жены есть доверенность на снятие денег с сберкнижки,но в данный момент она меняет паспорт.

, олег, г. Тольятти
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

В новом паспорте будет отметка о данных старого паспорта. Доверенность менять не нужно. Если все же сомневаетесь, можно взять справки о данных старого паспорта в паспортной службе и при использовании доверенности помимо нового паспорта предъявлять и эту справку.

олег
Клиент, г. Тольятти

Большое спасибо!!!!!!!