288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сколько будет примерно стоить провести сделку по покупке земельного участка ИЖС, если договор составит продавец?

Добрый день. сколько будет примерно стоить провести сделку по покупке земельного участка 6 сот. ИЖС. Договор составит продавец

05 Февраля 2017, 12:42, вопрос №1526634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
9,3
Рейтинг Правовед.ru
6575
ответов
2735
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений!

Стоимость юридических услуг по сопровождению сделки купли-продажи объекта недвижимого имущества может различаться в зависимости от юридической компании или частного юриста, которого Вы выберите и к которому обратитесь за юридической помощью.

Вам следует провести анализ предложений на рынке оказания юридических услуг в Вашем городе, сопоставить цены на услуги, а также отзывы о юридической компании.

После выбора обращайтесь к конкретному исполнителю, заключайте с ним договор возмездного оказания юридических услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

05 Февраля 2017, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.