Как подать в суд на работодателя, если адреса ответчика не знаем?
мы бригада строителей провели ремонтные работы помещения но нам не заплптили сославшись что нет пока денег будут оплачу
Выясняйте адрес ответчика. По правилам ст.131 ГПК РФ в исковом заявлении обязательно требуется указать ответчика и его адрес жительства
Он сам приезжал на объект который мы делали и этот объект его
Нет договор не состовляли
Согласно статьи 50 ГПК РФ
Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства
которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным
законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.
Проявите смекалку. Если заказчик приезжал на обьект, можно проследить за ним, установив место жительства
Если обьект — нежилое помещение, то можно выяснить владельца через Росреестр, назвав адрес обьекта