Что нужно для постановки на очередь на жилье или расширение жил площади молодой семье?
Ребенок прописан у мужа в квартире, а в той квартире прописаны его мама, бабушка он и ребенок наш, сама квартира трехкомнатная, можем мы подать на расширения как молодая семья??или встать на учет? Что для этого вообще нужно сделать?
, Наталья, г. Москва
Квартира не в собственности, а бабушка является как квартира сьемщик.
Бабушка не квартиросьемщик, а одни из нанимателей этого жилья. Квартиросьемщиков давно уже нет.
А вам с мужем нужно обращаться в жилищную комиссию