Снятие учета в наркологическом диспансере и отмена диагноза в ПНД, как этого добиться?
Здравствуйте.Я неоднократно проходил за последние несколько лет лечение в ПНД на фоне употребления ПАВ.Стою на учете в наркологическом диспансере и имею диагноз в ПНД.Подскажите пожалуйста мои действия по снятию учета и отмены диагноза(хочу вернутся к нормальной жизни и восстановить репутацию,ПАВ и алкоголь не употребляю).Заранее спасибо за полный и корректный ответ!