8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться в должности, если меня уволили по не соблюдению, но, как я считаю, с нарушениями?

Здравствуйте. Могу ли я восстановиться в должности если меня уволили по не соблюдению, но как я считаю с нарушениями? А именно была нарушена процедура увольнения. О аттестационной комиссии меня известили лишь в день ее проведения, на аттестационной комиссии начальник штаба сказал что бы меня не увольняли пока я не выплачу 80т.р за комплект обмундирования, на этом комиссия закончилась. Беседа со мной не проводилась, лист беседы я увидел лишь когда мне его дали подписывать в приказном порядке, я с дуру его подписал. ВВК пройти мне не было предложено и я не подписывал что отказываюсь от него. В части я потом появлялся всего один раз когда сдавал вещевое имущество, ротный сказал доведет когда мне надо будет приехать что то подписать, но так и не позвонил. В итоге я еще около трех месяцев получал ДД..в военном билете не стоит отметка о том что я уволен, я даже не знаю каким числом и номер приказа. Есть ли у меня возможность восстановиться через суд?

Показать полностью
, евгений, с. Коса
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт

Добрый день. Если не прошло 3 месяцев с момента как Вам стало известно о приказе об увольнении, можете обжаловать его в гарнизонный суд. Но нужны серьезные нарушения процедуры увольнения У Вас же пока я их не вижу. Лист беседы Вы подписали самостоятельно, о прохождении ВВК не просили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Военное право
Я военнослужащий по контракту, могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18
Я военнослужащий по контракту ,могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18. Мать разведена
, вопрос №4060576, Константин, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли их уволить в одностороннем порядке?
Муж мобилизован с 20.02.2022, Предприятие с которого его мобилизовали выкупил новый хозяин. Работающие на данный момент переоформляются. Что будет с мобилилизованными? Могут ли их уволить в одностороннем порядке ?
, вопрос №4060181, Анна К, г. Москва
Договорное право
Можно ли восстановиться сейчас, вернувшись на курс меньше, то есть на 3 курс?
Добрый день! Студент находится в академе 2 год.(ушёл с 4 курса в академ) Возвращение по заявлению должно быть 31 августа. Можно ли восстановиться сейчас, вернувшись на курс меньше, то есть на 3 курс?
, вопрос №4059468, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2017