Ударил участкового сотрудника полиции при исполнении палкой по голове, какое грозит наказание?
Ударил участкового сотрудника полиции при исполнении палкой по голове. Поругался и ругался в течении 3ех дней с любимой и не пускал домой, при этом она угрожала расправой полицией и меня это больше злило ( прям был в бешенстве). На фоне ругани все и на кепело, когда она пришла с участковым сорвался на нем и рассёк ему голову ( врачи сказали ему не смертельно и может зажить само но дольше по времени и он поехал зашивать рану). Со следствием сотрудничал вину признал, в содееном раскаиваюсь и желею. Перед сотрудником полиции попросил прощение и он простил. Все осведетельствование: алкогольное, телесное и психотропные прошол добровольно. Что могут огласить в суде?