Как получить договор соц найма в срок, нужно ли менять ордер или он заменяется автоматически?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если я 3 февраля 2017 г.были поданы документы на переоформления договора соц.найма,а ордер на квартиру нет . Сам ордер будет заменён автоматически или тоже надо менять?Просто дело в том что когда подавали документы на договор дата выдачи назначена на 28 февраля 2017 .Договор меняем специально для приватизации квартиры.Но приватизация заканчивает сразу на следующий день,подскажите как быть.Ведь квартиру надо срочно сделать собственной!!!!

, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ордер по сути это строе название договора соц найма (термины были изменены с введением в действие жилищного кодекса РФ от 29.12.2004. Если вам оформляют данный договор то необходимость в ордере фактически отсутствует

С уважением Александр

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Татьяна, Вам не надо менять ордер на договор соцнайма, ордера для приватизации вполне достаточно