Какая будет ответственность за нарушение норм ввоза сигарет?

Хочу завести на территорию РФ 100 блоков сигарет из Белоруссии, что для этого надо? Какие документы необходимо иметь с собой и надо ли расстамаживать?

, Дамир, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

У Белоруссии и РФ — общее таможенное пространство, так что таможенный контроль проходить Вы не будете.