Договор подряда
Я работаю по договору подряда на заводе. Выгодно ли мне работать по такому договору или есть определенные минусы? И все ли отчисления производятся по нему?
Уточнение от клиента
А кроме отчислений в пф еще какие то должны быть?
, Кристина Катайцева, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Добрый день+ только один за вас платят взносы в пф рф. В остальном вам такой договор мало выгоден — у вас не будет трудового отпуска, страхования от несчастного случая, оплачиваемого больничного во время больезни- будет за ваш счет. Так что минусов больше чем плюсов.
13% ндфл в налоговую с суммы договора и все больше ничего нет