Как уточнить информацию о наличии судимости, если суда не было?

Мне семь лет назад подкинули наркотики чем может это закончиться? Нужен совет?! Я буду очень благодарен! Как бы не доказали это но мне нужно знать снята ли статья с меня за столько лет?

, Stas, г. Омск

Добрый день. А какие решения были приняты? Возбуждено дело?

Stas
Клиент, г. Омск

Нет подписал отказную просто нужно знать статья будет снята?!

Stas

Что значит снята???

Отказная по какому основанию?