Договор купли- продажи

Здравствуйте в сентябре прошлого года я продала дом в Биробиджанском районе. Оплату разделили на 3 части! Первую я получила при оформлении договора Купли-продажи. Вторую должна была получить до 01 марта 2013 года, и третью до 01 августа 2013 года. На сегодняшний день ни вторая ни третья часть не была оплаченна. Я их уведомляла через почту россии, что они должны произвести оплату, но действий ни каких!

Что мне делать?

, Олеся, г. Биробиджан
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности, к заявлению приложить документы, полюс ходатайство о наложении ареста на дом, чтобы в случае невыплаты можно было обратить взыскание на это имущество. Если нужна будет помощь — обращайтесь, буду искренне рада Вам помочь!