Я купил квартиру у застройщика, заплатил деньги, а мой дом уже год не сдают, что делать?

Я купил квартиру у компании крас запад сиб строй а он не здаёт квартиру уже год што делать я зе заплатил вес стоимст квартири а говарят што застройшик уже банкрот

, Нарек, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно точно узнать, является ли ваша компания банкротом. ЕСть ее точное название или иНН? — посмотрите в вашем договоре.