Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Согласно какого регламента действуют Судприставы?

Здравствуйте! В какой срок суд.Пристав должен выполнить судебное предписание по решению суда об обращении взыскания на залог.имущество - ипот.кв. Интересует порядок и регламент, важно знать, где можно посмотреть чем они руководствуются? Спасибо!

02 Августа 2013, 02:18, вопрос №152584 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Руководствуются приставы законом «Об исполнительном производстве».

    02 Августа 2013, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats