784 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли получить военный билет после 27 лет, если не получал повесток на руки?

Здравствуйте! у меня такая проблема, в 18 лет проходил комиссию в военкомате, получил категорию В(годен в военное время), но так как нас постоянно гоняли по врачам для потверждения, мы взяли отсрочку по учебе, после чего я отучился 2 года и умерла мама, осталась только старенькая бабушка, пришлось отчислится и работать, про военкомат перестал думать, с жильем тоже произошла беда, плохие люди забрали все, пришлось жить на съемных квартирах, повесток в руки не получал, не где не расписывался, 20.10.2016 исполнилось 27 лет, скажите можно ли получить военный билет законно?

04 Февраля 2017, 13:56, вопрос №1525781
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
8,4
Рейтинг Правовед.ru
1211
ответов
529
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте, если у Вас не было законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва (исходя из представленной Вами информации правовых оснований нет) по достижении 27 лет военкомат должен выдать Вам не военный билет, а справку установленного образца
04 Февраля 2017, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.