Можно ли получить военный билет после 27 лет, если не получал повесток на руки?

Здравствуйте! у меня такая проблема, в 18 лет проходил комиссию в военкомате, получил категорию В(годен в военное время), но так как нас постоянно гоняли по врачам для потверждения, мы взяли отсрочку по учебе, после чего я отучился 2 года и умерла мама, осталась только старенькая бабушка, пришлось отчислится и работать, про военкомат перестал думать, с жильем тоже произошла беда, плохие люди забрали все, пришлось жить на съемных квартирах, повесток в руки не получал, не где не расписывался, 20.10.2016 исполнилось 27 лет, скажите можно ли получить военный билет законно?

, Михаил, г. Красноярск
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, если у Вас не было законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва (исходя из представленной Вами информации правовых оснований нет) по достижении 27 лет военкомат должен выдать Вам не военный билет, а справку установленного образца