По какому закону определяется срок выдачи акта Санэпиднадзора?

Здравствуйте! Сколько времени и по какому закону определяется срок выдачи САНЭПИДнадзором акт? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — какой акт имеете в виду? есть регламенты оказания услуг Роспотребнадзором согласно них и усстанавливают сроки выдачи -регламенты есть в интернете в открытом доступе.