По какому закону определяется срок выдачи акта Санэпиднадзора?
Здравствуйте! Сколько времени и по какому закону определяется срок выдачи САНЭПИДнадзором акт? Спасибо.
, Александр, г. Москва
добрый день — какой акт имеете в виду? есть регламенты оказания услуг Роспотребнадзором согласно них и усстанавливают сроки выдачи -регламенты есть в интернете в открытом доступе.