У заказчика раскачались столбы на заборе, он подал в суд, как быть?

Поставили год назад забор.У него разболтались несколько столбов.Он подал в суд за неисправный забор.Я ему говорил что надо заливать подбитонку и еще я дал ему пустой договор. Он его сам заполнил сейчас. Материалы все его были. Кто будет прав.Догвор просил просил почитать и ознакомиться так он у него остался

, Юра Ирбеткин, рп. Бискамжа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Познакомьтесь с договором, если недостатки по вашей вине, то лучше возместить, если вы выполняли часть работ то несете ответственность только за свою часть работ. Может понадобиться осмотр специалистом или экспертиза.(если дело дойдет до суда)

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Юрий! Прав будет ТОТ кто убедит судью в СВОЕЙ правоте путе представления доказательств, либо у кого грамотней адвокат! Можно доказать Вашу правоту а можно доказать и правоту Заказчика.Проверить можно ВСЁ на этом сайте! задав платный вопрос сначала от себя а потом от лица заказчика, увидите, что юристы — докажут Вам и Вашу правоту и правоту Заказчика, а отсюда и будете строить СВОЮ линию защиты в суде… И пустой договор ни когда не надо отдавать! что Он там напишет — не известно!