8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право сотрудники полиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка без родителей?

Имеют ли право допрашивать ребёнка без родителей ,с 22 ч.органы продержали на чужой квартире не позвонив матери ,до 23.30 . что мой ребёнок избил парня заступаясь за девочек!

03 февраля 2017, 21:31, Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте

скорее всего его опрашивали, но конечно вы правы, вызов несовершеннолетнего осуществляется повесткой через родителей и в присутствии законного представителя и педагога при необходимости. Кроме того вызывает вопрос почему это делалось в ночное время.Можете обратиться с заявление прокурору для проведения проверки законности их действий

03 февраля 2017, 22:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Имеет ли право сотрудник полиции в гражданской одежде задержать несовершеннолетнего ребёнка за курение
Имеет ли право сотрудник полиции в гражданской одежде задержать несовершеннолетнего ребёнка за курение электронной сигареты и увезти его на гражданской машине в отделение полиции для составления протокола?
22 мая, 22:55, вопрос №3044037, Евгений, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Имеют ли право сотрудники полиции везти несовершеннолетнего домой на патрульной машине?
Доброе утро, моего ребёнка ( 12 лет), около магазина задержал наряд полиции в 22,05 часов , посадили в машину и привезли домой.Имеют ли право сотрудники полиции несовершенолетнего везти домой на патрульной машине ? спасибо
17 ноября 2016, 01:36, вопрос №1443753, Анастасия, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Имели ли право сотрудники полиции вести допрос с несовершеннолетним без родителей и педагога?
Мне 17 лет.Интересует такой вопрос:Имели ли право сотрудники полиции(участковый и оперуполномоченный) вести допрос без родителей и без педагога? В полицию обратилась,мне сказали,что имели право.
19 марта 2016, 13:05, вопрос №1187083, Екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции задерживать несовершеннолетнего после начала комендантского часа?
имеют ли право сотрудники полиции задержать моего ребенка, которому 16 лет ,после начала коментданского часа, если с ним находится человек достигший 18 лет?
09 августа 2015, 12:04, вопрос №934748, Анна, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.02.2017