Что такое отчуждение комнат в квартире?

Имеется 4-х комнатная квартира, мы хотим продать 3 комнаты, но риэлторы произнесли странное слово отчуждение !!! Это при продаже недвижимости точнее комнат в квартире имеет место такое понятие как отчуждение ?

2. Отчуждение и продажа это одно и тоже, страшное дало эта продажа комнат помогите пожалуйста !

, Евгений, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Отчуждение это любая сделка при которой право собственности от собственника переходит другому лицу в том числе при продаже.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отчуждение и продажа это одно и тоже.