Как не лишиться водительских прав, если добровольно обратился в наркологию?
здравствуйте я летом прошлого года добровольно пешком обратился в наркологию для выхода из запоя ,получил 2 недели госпитализации в диспансере , как выяснилось поставлен на учёт на три года , вод. удостоверение не изымалось , пока езжу права чистые , но наслышал о прокурорских проверках -что теперь делать ??? прав лишиться не могу т.к. останусь без работы