Каковы последствия для подсудимого, если отец отказался от претензий по иску об угоне?
Здравствуйте, было подано в суд заявление на угон автомобиля, хотя владелец авто сам разрешил сесть за руль и вместе с ним кататься. Но через какое то время он попросил остановить машину и куда то ушел. Потом оказывается, что он пошел в полицию писать заявление на угон. Были суды в течение полугода, но на одном из заседаний суда, потерпевший сказал, что никаких претензий не имеет к подсудимым, только конкретно к одному человеку. Подскажите пожалуйста, что теперь будет с теми, к кому претензий не имеет и если у них ранее судимостей? Заранее благодарю за ответ.
А вот если не было ни угроз, ни насилия, вообще ничего такого не было, да и автомобиль без единой царапины, что в таком случае?
У них наверное часть 4 судя по тому что вы сейчас спрашиваете
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.