Медицинский осмотр не подписали, в крови обнаружили опий

два года назад у меня были приводы сдавала анализы и в крови показывал опий а на учете не стою. Сегодня проходя медосмотр ставят на учет и не подписывают мед.комисию на права. Сдав все анализы,показали по всем пунктом отр.

, Елена, г. Усть-Илимск
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень
два года назад у меня были приводы сдавала анализы и в крови показывал опий а на учете не стою. Сегодня проходя медосмотр ставят на учет и не подписывают мед.комисию на права. Сдав все анализы, показали по всем пунктом отр.

Здравствуйте.

Если ранее Вы на учете не состояли и Вас поставили именно сейчас (а не узнали Вы именно сейчас), то полагаю такие действия незаконны. Вам необходимо обратиться с заявлением к глав.врачу, чтобы устранили нарушение. В случае отказа либо молчания придется обращаться в суд и признавать действия работников больницы незаконными.