Выписка ребенка из частного дома по согласию родителей

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ребенка автоматически перезарегестрировать по новому адресуадресу?или сначало надо выписать?

, Елена, г. Крымск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Можно зарегистрироваться по новому месту жительства одновременно с ребенком а снятие с регистрационного учета будет происходить по уведомлению. При регистрации по новому месту жительства вы одновременно будете заполнять бланки как на регистрацию так и на снятие с регистрационного учета, обычно просят еще конверт принести так как уведомление о снятии с регистрационного учета направляют по почте в паспортный стол по месту прежней регистрации.

Елена
Клиент, г. Крымск

Благодарю за ответ

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сниматься с учета не обязательно можно по новому месту жительства подать заявку о снятии с прежнего места регистрации и постановки на регистрационый учет по новому месту жительства. Для этого потребуется согласие двух родителей. Либо предоставить документы об отсутствии одного из родителей

С уважением Александр

Елена
Клиент, г. Крымск

Благодарю за ответ