Как оспорить штрафы по дорожной камере?

Оштрафовали на основании показаний дорожной камеры. На фото мой авто сзади, т. к. я уже проехал перекресток (со светофором и пешеходным переходом). Знак ограничения установлен перед светофором. Утверждают что я превысил скорость. Как оспорить штрафы.

  • шт 001
    .jpg
  • шт 002
    .jpg
  • шт 003
    .jpg
  • шт 004
    .jpg
, Дмитрий, г. Энгельс
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если не прошло 10 дней с момента получения постанволения, то пишите жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения