Как правильно подписывать УПД, при получении товара по доверенности?

При получении товара по доверенности (на получение ТМЦ), лицо ставит свою подпись в графе "товар принял" в УПД или ТН.

Что делать с графой, где подпись ставит ответственный за правильность оформления факта хозяйственной жизни? Оставлять пустой?

, Роман, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Да можно оставить пустой, либо подписать может то же лицо, которое принимает товар если в доверенности у него это оговорено. Но жэелательно все же чтобы подпись была зав хоза или бухгалтера во избежание разночтений и не оббоснованных претензий

С уважением Александр