Возможен ли перевод призывника в другую часть, если жена родила ребенка?
Здравствуйте, живу в Кемерово муж на данный момент 3 месяца как находится на службе по призыву в Санкт-Петербурге, недавно у нас родилась дочь. У меня два вопроса:
1. Мне полагается пособие как беременной жене призывника, пособие по факту рождения ребёнка, пособие по уходу за ребёнком, но три месяца из части не могут выслать справку о прохождении мужем службы по разным обстоятельствам, то забывают, то не могут проставить все печати. Каким образом я могу ускорить этот процесс?
2. Может ли муж перевестись в другую часть куда-нибудь поближе, в область, например, и что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо за ответ.