Можно ли оформить патент на деятельность физического лица, без регистрации ИП?
Я живу в деревне и как бы самозанятый. Делаю в гараже разное оборудование для спорта и туризма. Вобщем мастер так сказать кустарного производства. 1 сам на себя у себя дома. Можно ли узаконить это патентом. Ип не вариант, там только в пенсионные за год отчислять больше чем я за месяц зарабатываю
, дмитрий, г. Красноярск
Хорошо платный вопрос не задал юристам которые законы не знают. Давно этот закон работает, сьездил в налоговую, там все рассказали. Можно
Безграмотным юристам этого сайта двойка за знание