Как возместить пособие по БиР в ФСС?
Добрый день, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Работаю в компании, в которой генеральный директор - мой супруг. К моменту ухода в декрет - будет 7 месяцев работы в фирме мужа.
Подскажите, могут ли возникнуть какие-либо трудности с возмещением в ФСС оплаты больничного по БиР и пособия по уходу до 1,5 лет?
Работаю в той должности, которой соответствует высшее образование и есть опыт работы в трудовой соответсвующий.
Заранее благодарю за ответы!
По поводу родственных связей, вопросов возникнуть не должно.
Согласно ст. 15 Закона: