Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Гор. суд. вынес решение - потерпевшей ознакомиться с материалами угол.дела частично.

Подскажите, что делать в данной ситуации. Уголовное дело по факту изчезновения моего брата, возбужденное по ч.1 ст.105. приостановленного по основанию п.1 ч.1 ст. 208 УПК РФ. Обратились в гор.суд., что бы ознакомиться с материалами угол.дела полностью. Гор. суд. вынес решение - потерпевшей ознакомиться с материалами угол.дела частично (постановления, и т.п.)

27 Августа 2012, 09:52, вопрос №15239 Лариса

Уточнение клиента

У нас есть основания не верить следствию.

27 Августа 2012, 09:54
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спиридонов Евгений

    Здравствуйте!

    Если не верите, то изучайте с юристом. Может он найдет нарушения. Если не согласны с постановлением, то его также можно обжаловать в суд.

    27 Августа 2012, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats