Какие требования подавать в суд, если сосед отказывается от подписания акта о согласовании границ?
Здравствуйте!Я в наследство получила дом с з/у,при оформлении документов выяснилось,что з\у накладывается на соседей на против.Что бы снять накладку вызвали землемеров и обмерили мой участок,а мой сосед у которого прилегающий з\у к моему, отказывается подписать акт о соглосовании.От него имеется письменный отказ.Землемеры говорят,что без его подписи никак нельзя,только через суд.Хотела узнать,с какими требованиями подавать иск и ответчиком будет сосед?Заранее спасибо!