Увольнение в связи с заболеванием супруги, работодатель требует вернуть деньги за обучение
Увольняюсь с работы в связи с болезнью супруги . по рекомендации врачей необходима смена места жительства. Работодатель требует вернуть деньги за обучение. Как поступить в данной ситуации. Супруга уволилась по причине болезни и не работает. На иждевенеии 2 несовершеннолетних детей. Фактически на обучении не находился. Можно легко это доказать
, Дмитрий, г. Тюмень