Как зарегистрировать ИП в электронном виде?

Я хочу подать электронное заявление на регистрацию ИП, заявление заполнила через электронный сервис на сайте налог.ру, мне предоставили готовое заявление, НО там не прилагается заявление на УСН, а я хочу вести деятельность на упрощенной системе, как мне электронно прикрепить это заявление?

, Дарья, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! У вас есть электронная цифровая подпись?

Дарья
Клиент, г. Москва

Нет, цифровой подписи не имею

Дарья

Тогда подать заявление Р21001 и Уведомление о переходе на УСН вы сможете только в бумажном виде лично в налоговую или отправить по почте России ценным письмом с описью вложения.