Как получит компенсацию за травму полученную в ТЦ из-за мокрового пола?

Получила трамву в ТЦ "электронный рай", скорую не вызывала, в травмоотделении диагностировали перелом лучевой и локтевой костей. Куда обращаться для для получении компенсации?

, Ирина Алексеевна, г. Москва

добрый день — отвечтик тут ТЦ в его адрес нужно отправить письменную претензию с требованием возместить ущерб здоровью если откажут тогда подавать иск в суд + желательно как-то зафикисровать факт падения в ТЦ — нужны как минимум свидетели данного инциндента ..