Сосед прикрепил перегородку к моей стене со стороны общего коридора, имел ли он право?
Добрый вечер! Сосед присверлил железную перегородку со стороны общего коридора к моей стене, заранее меня не спросив. Могу ли я потребовать убрать ее? В моей стене в квартире возможно пробито отверстие насквозь (стоит шкаф у стены, посмотреть не могу).
Если он не имел право это делать, какие дальше принимать меры?
, Светлана, г. Москва