Банк подал в суд на расторжение кредитного договора
здравствуйте ,банк подал в суд на расторжения кредитного договора и полного возврата суммы ,я находилась в декрете ,в следующем месяце планирую выйти на работу ,по этому договору имеется поручитель ,скажите после того ,как будет вынесено и решение и постановление отправлено судебному приставу ,будут списывать только с моей зп или с поручителя тоже?можно ли как то платить только самой ,чтоб не списывали у поручителя ?
иск предъявляли и ко мне и к поручителю , это 100% если на поручителя подали ,то и его обяжут платить ,или только если от меня не будет поступать денежных средств ?
Будут списывать и с вас и с поручителя. Вы можете попробовать признать иск и просить отказать в иске к поручителю.