Инвалид, пенсионер МВД, устроившись на работу, теряет выплаты?

Здравствуйте. Я пенсионер МВД (инвалид 3группы), хочу устроиться на работу официально, то в этом случае моя пенсия и выплаты останутся или отменяются

, Самра, г. Хасавюрт

Здравствуйте!

Выплата пенсии приостанавливается только в случае, когда вы вновь поступаете на службу. В остальных случаях, в частности при работе по трудовому договору, пенсия выплачивается в прежнем режиме.