8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказание специализированной медицинской помощи в каких законодательных актах прописана?

Добрый день. Скажите пожалуйста, оказание специализированной медицинской помощи в каких законодательных актах прописана, на какой закон нужно ссылаться? Спасибо

, Виктория, г. Волгоград
Екатерина Понизяйкина
Екатерина Понизяйкина
Юрист, г. Саратов

На ФЗ «об основах охраны здоровья граждан», а также на программу государственных гарантий оказания медицинской помощи РФ 2017 и на плановый период 2018, 2019 годов. А также на программу государственных гарантий оказания медицинской помощи принятую в Вашем субъекте.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день основной документ —

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

по ссылке — Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12191967/#ixzz4XXDLTMui

0
0
0
0
Юлия Макаревич
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Виктория!

Есть " общий" Приказ Минздрава России от 02.12. 2014 г. № 796н г. Москва «Об утверждении Положения об организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи».

При этом, для каждого профиля (например «ревматология») есть свой приказ, в котором установлен Порядок оказания данной специализированной помощи.

С Уважением, Макаревич Ю.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000
Здравствуйте нуждаюсь в помощи, ребёнок сирота прописан в муниципальной квартире в СПб также в этой квартире прописан дядя его за квартиру не платит долг 500000. Максим сирота в 18 лет обратился на очередь в администрацию на квартиру. Ему отказали так как у него где прописан 3 комн квартира с дядей на попалам. Дядю в лицо не видел не живёт там. А долг набрался. Подскажите как быть
, вопрос №4053860, Лилия, г. Москва
Недвижимость
В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца
Добрый день. В каком нормативном документе прописано, что снятие дома с кадастрового учёта не означает, что произойдут изменения в прописке жильца.
, вопрос №4053571, Наталия, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
На руках есть акт таможеного досмотра и акт отбора, решение о экспертизы какие действия
Здравствуйте, у гражданина Турции в аэропорту Внуково изъяли образцы брюк джинс 38 шт. Джинсы не для продажи какие действия их побыстрей забрать .. Хозяин джинс проживает в Турции. На руках есть акт таможеного досмотра и акт отбора ,решение о экспертизы какие действия..
, вопрос №4053173, сергей, г. Москва
Трудовое право
Работаю медицинским работника, имею диплом медсестры, похожу повышение квалификации, аккредитацию, каждые 5
Добрый день! Работаю медицинским работника, имею диплом медсестры, похожу повышение квалификации, аккредитацию, каждые 5 лет (согласно законодательству), работодатель хочет проверить дополнительно знания и умения тестированием (название - "О качественном предоставлении медицинской помощи, медицинским работником" ) (говорить что это требования Учредителя МЗ). Подскажите, пожалуйста, имеет ли права работодатель заставить проходить тестирование, и есть ли какое-нибудь юридическое (законодательное) основание, для этого тестирования. Спасибо.
, вопрос №4052667, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.02.2017