Может ли УК подать встречный иск к РСО, требующей 100% оплату коммунальных услуг?

Ресурсники подали в суд на управляющую компанию о 100%оплате коммунальных услуг, какой встречный иск может подать управляющая в свое оправдание?

, николай

Здравствуйте, Николай!

Встречный иск предполагается, когда у вас есть какое-либо встречное требование к истцу. Если у вас имеются только возражения относительно удовлетворения иска, то нужно подавать отзыв на исковое заявление, где изложить все доводы.

Желаю удачи!