Угроза увольнения
Добрый день. Вчера официально устроилась на работу, вакансию получила в цзн, там на учете стояла почти год, и когда перестали выплачивать пособие решила все таки устроиться на работу. Непрерывный трудовой стаж с 2011 года, мне 28 лет. Я беременна, 7 недель. Этот факт я скрыла от работодателя. Испытательный срок по договору 3 месяца. Проблема в том что меня мучает жуткий токсикоз, мой доктор советует мне стационар, я призналась на работе что в положении, мне сказали что уволят. Но я же в положении, не имеют права. Но работодатель твердит что уволит и ему плевать. Ведь я работаю 2 дня. Что делать??? Помогите. Сказали что если уйду на больничный мне его оплачивать никто не будет, и никаких выплат я не увижу. Форма собственности ооо. Организации 20 лет.