Выходные дни у военнослужащих в закрытой воинской части

Северный Кавказ. Воинская часть закрытая, без права выхода за территорию. Рабочий день с 6.00-21.45 воскресенье 7.00-21.45

Военнослужащие по контракту имеют право на выходные дни?

Хочу поступить учиться в ВУЗ(служу второй контракт)но сказали что будут отпускать на сессию только если поступлю на бюджетную форму.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Воинская часть закрытая, без права выхода за территорию.
Дмитрий

Таких воинских частей законодательством не предусмотрено.

Рабочий день с 6.00-21.45 воскресенье 7.00-21.45
Дмитрий

Продолжительность рабочего времени — 8 часов, устанавливается Регламентом рабочего времени, который должен быть вывешен в штабе части, Указ Президента РФ № 1237 — 1999 года.

Военнослужащие по контракту имеют право на выходные дни?
Дмитрий

Не менее 6 выходных в месяц.