Как добиться удаления сомнительной страницы в социальной сети, которую открыли под моим именем?

Здравствуйте. На мое имя и фамилию была создана страница вконтакте, где предлагают различные интим услуги и размещают порнографию. Заявление я уже написала но боюсь что все это оставят на самотек. Как мне быть подскажите пожалуйста?

, Анастасия Сергеевна, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь на сайт роскомнадзора, там на левой панели есть раздел, составить и оправить заявление.Напишите жалобу и отправьте, вам ответят и примут меры к нарушителю

Анастасия Сергеевна
Клиент, г. Пенза

Это вообще наказуемо органами? Хотелось бы узнать кто это делает. Я первый раз с таким сталкиваюсь кроме как пойти в полицию не знаю что и делать

Да статья 137 УК РФ

Статья 137.УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.