Как выписаться из квартиры, если со мной зарегистрирован несовершеннолетний ребенок?

Добрый день! Я разведен, от совместного брака у меня есть несовершеннолетний ребенок, который зарегистрирован по месту моей регистрации, в квартире моих родителей. Ребенок никогда там не проживал и после развода бывшая жена не дает с ним общаться. Ребенок проживает с матерью. С родителями я не проживаю 14 лет, но по месту моей регистрации находится оружейный сейф и для перерегистрации оружия мне нужно зарегистрироваться по месту фактического проживания, бывшая супруга не хочет регистрировать ребенка у себя. В паспортном столе мне сказали, что выписаться не возможно, т.к. ребенок прописан у меня. Какие есть варианты решения этой проблемы?

, Александр, г. Волоколамск
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Проблема только с оружием у Вас? Зарегистрировать оружие можно по любому месту проживания в органах ОВД, необязательно иметь регистрацию по месту жительства, главное соблюсти условия хранения оружия. Несовершеннолетнего снять с регистрационного учета не получиться по любому.

Александр
Клиент, г. Волоколамск

Вопрос не только с оружием. Я хочу зарегистрироваться по месту жительства.