Как выселить бывшего военнослужащего, получившего квартиру, если у меня есть акт на заселение?
Здравствуйте .Нас с мужем и дочкой отправили служить на о.Итуруп и предоставили акт на заселение в квартиру .Но ,придя ,в эту квартиру ,мы узнали ,что там живет бывший военнослужащий ,который уже получил квартиру ,получается ,что он там живет просто так и занимает квартиру .Как нам выселить его ,у нас имеется акт на заселение ?в какие органы обратиться ?
, Юлия, г. Курильск