Признание дарственной недействительной, мама была психически больна
Мой муж падал в суд на сестру после смерти матери на признание дарственной недействительной, т.к.мама была психически больна с 2013 года. Что подьвердила экспертиза. Затем адвокат сестры заявила, что есть свидетели якобы мой муж знвл р дарении ранее и пропустил срлки исковой давности. Свидетели в суд не явились. Теперь адвокат истребовала пригласить нотариуса, которая оформяла довереннлсть на имя сестры. Подписи мамы там нет, за нее расписалось 3 лицо. Что судью удивило. Т.к.та сторлна доказывает ьеперь, что мама абсолбтно здорова была на тот момент. Почему же тогда в доверенностия написано " за больную
.... расписываюсь....." ? Также судья хочет выслушать эксперта судебно- психиатрич.больницы. Наш адвокат хочет признать доверенность недействительной....заново проведя экспертизу. Есть ли в этом смылс? И что будет если нотариус просто скажет я не помню такого человека, ведь это было 4 года назад.