Могу ли купить квартиру на материнский капитал у своей мамы?
Из Казахстана по программе добровольного переселения с семьей переехали жить в Россию. У нас РВП, подали док-ты на гражданство. Можем ли мы использовать материнский капитал на покупку квартиры у своей мамы ? Нас( детей) у мамы трое - и она естественно хочет разделить на всех эту квартиру! Квартиру оценила в 1 млн.С меня просит 350 тыс наличными + материнский капитал. Как правильно это оформить , что-бы потом не было никаких разногласий со своими родными братьями ?