Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какова мера

Какова мера пресечения работнику мвд вождение авто в состоянии опьянения и прошедшим освидетельствование на наличие алкоголя на месте?

01 Августа 2013, 20:12, вопрос №152248 Murad, г. Каспийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Murad. Какая мера пресечения, если правонарушение — административное? Может, вы имели в виду наказание? Или он преступление совершил? Для сотрудников МВД меры наказания ничем не отличаются от мер наказания для простых смертных.

    01 Августа 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, согласен с коллегой, ст.12.8 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    и плюс ко всему дополнительные проблемы на работе...


    01 Августа 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats