Можно ли создать группу в Вконтакте для продажи-обмена лекарства в соц сети?

По состоянию здоровья все время приходится покупать разные лекарства, связанные с репродуктивной системой. Пару раз лечащий врач отменял схему лечения или заменял один препарат на другой. В аптечке остаются лекарства. Хотелось бы их продать или обменять на другие препараты (лекарства или витамины, или бад). Знаю, что продажа лекарств в интернете запрещена. Хотя есть сайты, которые все-таки продают лекарства. Но они находятся в крупных городах. Насколько правомерно будет организовать группу (как площадку для купли-продажи-обмена) в вконтакте в своем городе и привлечь продавцов и покупателей там. Думаю, что в моем городе найдется немало желающих.

, Юлия, г. Ижевск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Но они находятся в крупных городах. Насколько правомерно будет организовать группу (как площадку для купли-продажи-обмена) в вконтакте в своем городе и привлечь продавцов и покупателей там. Думаю, что в моем городе найдется немало желающих.
Юлия

Здравствуйте

незаконно не только потому что через интернет это происходит но еще и потому что

1 — для этого необходима отдельная лицензия- на продажу лекарств- физ лица естественно ее не получат

2 — помещение для продажи должно соответствовать санитарным, пожарным нормам — особенно по части хранения- вот этого соблюсти естественно не можете