8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли придти к приставам по месту жительства?

Здравствуйте. Хотел бы спросить совета. Пришло уведомление суда о взыскании задолженности и назначен приход пристава. Только уведомление пришло на место прописки и реквизиты и приход пристава на адрес регистрации. Куда можно обратиться по месту регистрации чтобы получить отсрочку. Не хочется прихода пристава, так как живу а общежитии а на адрес прописки (в другой город) нет возможности приехать и решить там проблему. Можно ли придти к приставам в месте где живу?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Марина Казарина
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

На сайте судебных приставов: база данных исполнительных производств найдите свое исполнительное производство. там должно быть указано: номер исполнительного производства и реквизиты судебного пристава.

Наберите ему и объясните свою ситуацию. Там и решите о встрече и каким образом будет осуществляться исполнительное производство.

0
0
0
0
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день

Для начала проверьте свои данные по Базе исполнительного производства ФССП. Если ваши данные имеются, то будут указаны контактные данные судебного пристава исполнителя. С ним вы можете связаться и обсудить вопрос касательно графика погашения имеющейся задолженности. С заявлением о предоставлении отсрочки необходимо обращаться в суд, которым было вынесено решение о взыскании задолженности.

Удачи в разрешении ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Исполнительное производство
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
, вопрос №4087767, Василий, г. Москва
Семейное право
Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как нужно правильно сделать. Ситуация такая. Бывшая жена моего супруга хочет передать ребенка на постоянное проживанте с отцом. Такой вопрос, как правельно оформить это чтобы потом небыло проблем? Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
, вопрос №4087416, Адила, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 01.02.2017