Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет на приобретение квартиры, комнаты, дома или новое строительство предоставляется один раз.
До 1 января 2014 года он предоставлялся только в отношении одного объекта недвижимости.
Если налогоплательщик воспользовался им, то свое право реализовал в полном объеме независимо от стоимости недвижимости в пределах максимального его размера.
То есть, не важно за какую стоимость приобретен объект недвижимости за 700 000 рублей или за 5 000 000 рублей.
С 1 января 2014 года имущественный налоговый вычет перестал зависеть от объекта приобретаемой недвижимости и следует за налогоплательщиком до полного его использования независимо от количества объектов недвижимости.
Данные изменения распространяются на правоотношения возникшие начиная с 1 января 2014 года, то есть в отношении объектов недвижимости приобретенных начиная с этой даты.
На основании изложенного, Вы реализовали свое право на имущественный налоговый вычет в полном объеме и воспользоваться им при приобретении квартиры или комнаты второй раз не можете.